Очередной вебинар из серии "Уроки Здоровья" Роль микробиоты в функционировании иммунной системы

Друзья, в четверг 3 декабпя в 18.00 по Московскому времени( 21.00 Бишкек) состоится очередной бесплатный вебинар из серии "Уроки Здоровья". Данный вебинар проводится МАХИМ совместно с Национальной Аюрведической Медицинской Ассоциацией и VedaEducation
 
Тема: Роль микробиоты в функционировании иммунной системы
 
Лектор:Зинатулин Сергей Накифович
Известный врач-реабилитолог, специалист по восстановительной медицине;
С 1987 года занимается вопросами немедикаментозного лечения, реабилитации, дыхательной гимнастики;
Ученик академика К. П. Бутейко;
Автор серии книг «Спасенные Дыханием», «Как я жил без кислорода»;
Награжден «Золотой медалью» имени А. Л. Чижевского Академии медико-технических наук.
 
 Зинатулин Сергей Накифович, 1959 г.р, окончил Архангельский мединститут в 1982 г., врач – лечебник, врач психоневролог, нарколог, с 1987 года занимается вопросами немедикаментозного лечения, реабилитации, дыхательной гимнастики.
Ученик академика К. П. Бутейко, автор серии книг «Спасенные Дыханием» по вопросам применения оздоровительного дыхания у взрослых и детей. С 1987 года занимается научной и практической работой в области оздоровительного дыхания. Проводит лекции и семинары, участвует в международных медицинских выставках, в телевизионных оздоровительных программах (ОРТ, НТВ, ТВЦ, Нармед ТВ).
В 2006 году постановлением президиума Академии медико-технических наук РФ награжден золотой медалью имени А. Л. Чижевского «За профессионализм и деловую репутацию».
Разработал медицинские технологии применения ИТИ (дыхательный тренажер Фролова) и комплекса «Долфин» ( полное объемное промывание полости носа), ингалятора для носа «Долфин», ингалятора эфирных масел от курения АntiFume
Доктор Зинатулин С.Н. разработал систему дыхательных тренировок «ПНЕВМОБАЛАНС», позволяющую улучшать дыхание и здоровье без лекарств. Впервые в книге изложена дополнительная информация о применении метода сбалансированного дыхания на современном дыхательном тренажере «ИТИ — дыхательный тренажер Фролова».
 

Для получения информации о вебинарах и получения ссылки для входа в вебинар переходите по https://chat.whatsapp.com/EDTNMEMVMpA9hLqfimhLUb для регистрации в группе WhatsApp.

Или пишите на номер +996778117117, чтобы Вас добавили в группу.

 
 
 
Яндекс.Метрика