Науменко Тарас Александрович

Науменко Тарас Александрович/

Naumenko Taras Aleksandrovich

 

Бишоф Ирина Викторовна /  Irene Bischof

 

2) Гипнотерапевт, слипер, тренер системы RPT, практик очищения энергетической системы человека от низковибрационных энергий, энергопрактик стихий.

 

2) Сертифицированный специалист Реинкарнационики, регрессолог и дипломированный гипнолог и слипер-контактер. Закончила школу дальнейшего энергетического развития (ДЭИР). Тренер прогрессиологии - духовной школы "Ключи к ответам". 

Более 16 лет опыта в различных практиках эзотерики.

 

3) Тарас Науменко и Ирина Бишоф занимаются профессиональной работой с энергетикой человека: био-энерго-магнитным полем.

 

Наша работа включает в себя в первую очередь выявление тонкоматериального взаимодействия на энергополя человека и его энергетическую структуру. Мы считываем информацию с энерго-информационный полей человека на планете, о его происхождении (космическая/земная душа), о его взаимодействии в семье, с детьми, работе, мы считываем информацию в энерго-информационном банке планеты Земля (Хроники Акаши). Мы работаем и взаимодействуем с высшими аспектами сознания человека (Высшее Я), восстанавливаем канал прямой связи человека с сверхсознанием и супрасознанием, а также с наставниками (бесплотные души), заинтересованными и помогающими человеку пройти материальный опыт на планете. Мы используем возможности по взаимодействию с Хранителями Родовой системы и наполнением необходимым энергетическим объёмом родовые системы.

 

Мы производим развёрнутый и комплексный подход чистки всех энерго-информационных полей человека. Человек – это прежде всего слитые в единую живую сущность дух, душа и разум, это энерго-информационное существо. Информация в человеке направляет энергию, энергия человека проявляет новую информацию. Все  беспредельные возможности человека начинаются с осознанного направления энергии. Каждое новое осознание, узнавание, открытие рождают внутри новый способ более совершенного энерго-информационного действия.

 

Выявленное негативное энергетическое воздействие на человека убирается специальными техниками энергетических чисток от негатива, отключения подсаженных каналов негативных цивилизаций и нижнего астрала.

 

Успешная чистка энергетики человека, восстановление биополя человека позитивно скажутся и на его самочувствии, и благосостоянии, душевной гармонии и взаимоотношении с окружающим миром. 

 

Последствия энергетической чистки человека – изменившийся внутренний настрой и прилив жизненных сил. Основная идея нашей деятельности заключается в том, чтобы как можно больше людей увидели себя глазами души, смогли осознать себя не только как физическое тело, но и как духовное существо с огромным опытом прожитых жизней.

 

Через связь с Высшим аспектом души (Высшим Я) запускаем потоки единства Души и тела, ума и чувств, Духа и Разума. Любой неразрешённый травмирующий опыт в прошлой жизни может сильно отразиться в настоящем воплощении. При выявлении открытых порталов прошлых жизней с разрешения души закрываем порталы, тем самым предотвращая активную утечку энергии. 

 

Выявляем и удаляем подавленные ранее чувства и эмоции, создающие блоки, трудности и препятствия в этой жизни. Суждения личности о добре и зле, ограничивающие убеждения, разрушительные сценарии поведения переходят из жизни в жизнь. Клятвы и обеты, данные в прошлых жизнях, оставляют и несут неизгладимый след, который можно изменить исключительно путём особенной методики, применяемой нами в сеансе с согласия души. 

 

Часто проявляется у людей фантомная боль в теле, когда смерть в результате несчастного случая или убийства в прошлой жизни проявляет в этой жизни необъяснимые болезненные ощущения в теле. Выявляем и устраняем, если такое имеется. В нашей работе особое внимание уделяем темам:

  • Принятие и любовь к себе.
  • Обретение целостности.
  • Предназначение, самореализация.
  • Отношения.
  • Род.
  • Освобождение от страхов, блоков.
  • Знакомство и общение с Духовными Наставниками и Высшим Я

Для сеанса не требуется личное присутствие клиента.

Записаться на сеанс вы можете, написав по электронной почте. Мы поможем вам ответить на возникшие вопросы. Наша задача – всесторонняя помощь и энергетическая поддержка каждому обратившемуся.

 

4) Мы являемся руководителями практики гипнологов и слиперов по направлению очищения энерго-информационного поля человека. Ведём канал по применению практических знаний и развиваем навыки в «Лига Чисток». «Лига Чисток» объединяет профессионалов по направлению энергетического очищения полей человека.

 

 

5) Наш сайт www.nadzene.club телефон +7-906-701-32-23; e-mail: info@nadzene.club 

 

Яндекс.Метрика